Вконтакте Чит для игры Инди Кот

• Автор темы Manshet
  • Дата начала
M

Manshet

Вот решил снова взяться за Delphi и обновил чит для игры Инди Кот.
Про функции я рассказывать не буду, думаю, что всё понятно. Снял для Вас видео, кому не понятно. Смотрим:

http://youtu.be/snEu64Dj8pc

Скачать
ВирусТотал

Реакции: 3 человек

Иваныч

Пользователь
4 Июн 2015
10
3

Про функции я рассказывать не буду, думаю, что всё понятно. Снял для Вас видео, кому не понятно. Смотрим:

Скачать
ВирусТотал
Manshet привет! Я хочу с тобой пообщаться насчёт читов\трейнеров и вообще программирования. Это возможно?

M

Manshet

Manshet привет! Я хочу с тобой пообщаться насчёт читов\трейнеров и вообще программирования. Это возможно?
Да, конечно. В ВК сижу, но редко. Клик. Я часто в чате на моём сайте. Форма внизу "Напишите нам, мы онлайн". Если что, напиши мне туда, там уже сговоримся.
P.S. Мой сайт открывается при запуске чита.

Реакции: 1 человек

Иваныч

Пользователь
4 Июн 2015
10
3
Manshet написал(а):
Да, конечно. В ВК сижу, но редко. Клик. Я часто в чате на моём сайте. Форма внизу "Напишите нам, мы онлайн". Если что, напиши мне туда, там уже сговоримся.
P.S. Мой сайт открывается при запуске чита.
Спасибо за ответ)

Hex

Ya top
Пользователь
22 Мар 2015
439
583
Иваныч написал(а):

Скачать
ВирусТотал
Можешь со мной пообщаться.Чем смогу,помогу.

Реакции: 1 человек

Иваныч

Пользователь
4 Июн 2015
10
3
Hex написал(а):

Скачать
ВирусТотал
Можешь со мной пообщаться.Чем смогу,помогу.

Хорошо, но как с тобой связаться? ЖЕЛАТЕЛЬНО ВКОНТАКТЕ