Вконтакте Чит для игры Зверята. Три в ряд v2 Обновлен

RichardTide

Пользователь
15 Май 2015
5
3
Excellent post. I was checking continuously this forum and I'm impressed! Extremely useful information specially the last part

smakdak13

Пользователь
7 Май 2015
5
1
Я могу рассказать как скачать с медиа диск без загрузочника но меня могут забанить и расскажу я только по разрешению администратора

[info='Администратор']Даю добро, даже можете создать об этом отдельную тему![/info]

Koshmar1k

Пользователь
28 Июл 2015
5
1
Виталик написал(а):
Обновлен 24.07.2015
Виталя здарова, проблема в следующем, качаю я чит с вашего форума, хотя бы к примеру последний обновленный чит на ТР, во 1 мой антивир просто арет что там куча вирусов на пример типо malvare.gen итд, ладно....если закрыть на это глаза якобы это чит и это нормально офнуть антивир, запустить чит и играть, все вроде норм но спустя 5-10 мин читы просто перестают работать и все файлы с разрешением exe. И потом просто понимаешь что это ***** трояны тебе внесли изменение в реестр что аж простые exe файлы хер на тебя забили и не запускаются, иногда помогает лечение антивирусом, а иногда просто снос винды и все... У меня одного такая фигня с вирусами или что? Если что вы заливайте на прямой хостинг типо яд.диск гугл.диск итд просто, ваши файлы еще не в тему в архивах бывают и эти самые архивы предлагают качать всяки левый мусор! Заранее спасибо за ответ!