Вконтакте Как взломать игру Туземцы на кристаллы

WinHack

Администратор
23 Фев 2015
2,664
1,913
bsfo.ru
Здравствуйте!

Сейчас я покажу вам как взломать игру Туземцы на кристаллы

Также вы в ходе этого сможете установить любой уровень себе.

В игре также работает спед-хак через Cheat Engine все строится и улучшается в разы.

1. Заходим в игру.

2. открываем Cheat Engine.

3. выбираем процесс (у меня Firefox поэтому я выбираю Flash_player_plugin).

4. выбираем поиск (Неизвестное значение).

5. теперь в игре делаем любое действие которое прибавляет опыт и отсеиваем в Cheat Engine с выбором (Увеличилось).

6. делаем до тех пор пока не останется примерно 4-20 адресов.

7. Ищем число, если вы маленький уровень то оно точно будет начинаться 108xxxxxxx.

8. Меняем значение на 1119646512 в игре должно быть 800+М опыта.

9. Делаем любое действие на опыт, и мы становимся 501-lvl это максимальный и нам дают 500+кристаллов за каждые лвл.

10. теперь нужно сбросить уровень для этого любое получившееся число заменить две цифры после первой на 00.

11. Теперь еще раз делаем любое действие на опыт и мы становимся 1лвл, сохраняя при этом все кристаллы.

12. Теперь можно повторять все с 4 пункта и накручивать до бесконечности кристаллы я себе накрутил 10к за 5 минут.

Кстати не советую играть на высоком уровне, выше 100 на вас часто будут нападать мурлоги если открыть все территории, не смотря на то-что даже разобрать все их дома.

p.s если хотите получить примерно 30лвл то нужно выставить значение после первой цифры, две последующие 09.

Напоминаю также работает спедхак в этой игре, но думаю с кристаллами он не требуется.

Скрин для полной понятности.

Думаю вам понравилось)

А кто не понял как ломать. Смотрите видео.

Последнее редактирование:
А

алексей

напиши мне в лс обьясни че как делать не получается нифига я заплачу http://vk.com/id139023105

WinHack

Администратор
23 Фев 2015
2,664
1,913
bsfo.ru
Реакции: 1 человек

sergei56

Пользователь
12 Ноя 2015
5
0
ура супер всё получилось ,а у каво не получаеться у таво руки из жопы растут ;)

vlad76

Пользователь
25 Апр 2015
3
0
Все работает,но застрял на 501 уровне(игра перезагрузилась) и не могу выйти?Помогите плиз.