КОНКУРС К НОВОМУ ГОДУ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТРОФЕЙНОЙ РЫБАЛКИ

SailoR

Премиум
30 Май 2015
50
50
Всем привет, по данному скрину есть недостатки в чите, отсутствует дальний заброс, заморозка вместе с ускорителем это плохо заморозка нужная функция, а за ускоритель банят, отсутствует накрутка уровня, понятно что за рефералов перестали давать золото но функцией можно пользоваться и по другому, например если ваш лвл не позволяет ловить на 30 мелочь можно накрутить лвл до 50 перейти на 30д выставить наживку для мелочёвки и отключить накрутку тогда даже если лвл 20 вы можете ловить на 30д пока не поменяете наживку тогда всё сбросится, ускоритель и мгновенный улов предлагаю вообще не добавлять в чит за него банят 100%. Также непонятно для чего нужен чат он работает только среди игроков читеров или общий если общий то он нафиг не нужен когда в игре и так есть чат, если для нас читеров то тоже не особо он нужен не особо хочется попасться на особо "добрых" игроках которые тебя сдадут админам за использование чита. По этому по сравнению с имеющийся версией эта недоработанная получилась.

WinHack

Администратор
23 Фев 2015
2,664
1,913
bsfo.ru
по данному скрину есть недостатки в чите
Спасибо за отзыв.

Все функции проверяются, а так же по возможности добавляются новые.
Так же функции ЖЕСТКО тестируются.
За Заморозку и Ускоритель Бан не дают. Возможно из за Антибана мне не давали бан. Я еще проверю без него.
По поводу чата.
Не всем удобно общаться на форуме как я заметил.
Некоторые стесняются написать, Спросить.
Чат будет использовать ваш ник на форуме , так что отследить вас не получится, пускай хоть админы там сидят.
Кто Сможет пользоваться чатом?
Чатом будут пользоваться только те пользователи которые Купили чит. А не все подряд.
В чате будут только читеры))))))))))))))
Вы сможете общаться, делится информацией, и помогать новичкам.

Реакции: cvbn666 и SailoR

SailoR

Премиум
30 Май 2015
50
50
тогда всё гуд по поводу чата)) про заморозку за неё не банят, я имею ввиду конкретно ускоритель вещь очень хорошая но опасная, мною лично протестирована на куче аков, если используешь его впервые то можно гонять с укорителем и 2-3 дня затем банят даже если не тянешь сразу к берегу, про антибан хотелось бы пободробней, кроме этого огромное спасибо что не забил на этот чит))

WinHack

Администратор
23 Фев 2015
2,664
1,913
bsfo.ru
тогда всё гуд по поводу чата)) про заморозку за неё не банят, я имею ввиду конкретно ускоритель вещь очень хорошая но опасная, мною лично протестирована на куче аков, если используешь его впервые то можно гонять с укорителем и 2-3 дня затем банят даже если не тянешь сразу к берегу, про антибан хотелось бы пободробней, кроме этого огромное спасибо что не забил на этот чит))
Больше всего что тебя банили из за жалоб.
Антибан пока что для меня, его еще надо тестировать, и правильно вам преподать))

Реакции: cvbn666

vvs.nn

Премиум
21 Окт 2015
14
16
Виталик,убедительная просьба не объединять функции "Быстрого Вылова" и "Заморозить" с весьма сомнительной услугой " Ускорить".С уважением..

Реакции: SailoR