Помогите ВК ( все кто работает с ВК сюды ) (симпа + реп) (ХЕЛП)

Severnuy

Пользователь
12 Янв 2016
38
11
Все привет )
У меня есть пару вопрос кто поможет 10-20 лукасов +реп

1 вопрос- Подскажите как угнать аккаунт в ВК, у меня есть лог и пароль, а как полностью угнать что бы телефон можно было перепревязать ? (снифер акк)
2 вопрос- Скажите как вывести голоса с акка если нету доступа к телефону ? (брут акк)
3 вопрос- Какие есть спамеры по группам ВК ?

Кто ответит хоть на 1 вопрос автоматичиски попадает в рай, + симпы + реп
Позву вас по бухать или на турники или на турники по бухать

WinHack

Администратор
23 Фев 2015
2,664
1,913
bsfo.ru
Привет.
[hr][/hr]
Ответ на 1 вопрос: Раньше угонял вот так. Заходишь на страницу. Меняешь пароль и номер телефона, там пишет что ваш номер будет привязан через 14 дней , потом пишешь на странице vtope.ru либо ставишь женский пол в настройках и в Девичья фамилия Пишешь "Гадалка" , и в течении пару минут страницу морозят. После жмешь забыл пароль. Потом нету доступа к телефону. Потом вводишь ссылку на страницу и выбираешь "Да эта страница" и заполняешь поля. пишешь старый номер телефона. старый пароль. Либо тот который ты указал либо жертвы. И вводишь свой телефон. Потом жмешь подать заявку или что то вроде этого. И тебе придет смс с кодом, и паролем. И когда зайдешь на страницу с новыми данными. Будет писать что ваш Аккаунт будет доступен через 24 часа. И номер телефона привяжится через сутки. Это не 100% вариант что ты угонишь акк. Да и дословно все не помню уже, давно было.
Ну можешь попробовать на какой то левой страничке, по экспериментируй.
[hr][/hr]
[hr][/hr]
Ответ на 2 вопрос: Не как ты не выведешь голоса. ты можешь только отправить подарок.
Ну либо как вариант, создай рекламу твоей ссылки за голоса.
[hr][/hr]
[hr][/hr]
Ответ на 3 вопрос: Я использую вот эту программу - http://bsfo.ru/threads/quick-sender-kombajn-dlja-prodvizhenija-v-vkontakte-analog-vkbot.2707/#post-13453
Работает хорошо) проблем с ней нету.
[hr][/hr]

Реакции: Severnuy

Severnuy

Пользователь
12 Янв 2016
38
11
ну за первый большое спасибо)
буду тестить отпишу)

Реакции: WinHack