Схемы | Статьи УЗНАЕМ ПЛАТЕЖНЫЙ ПАРОЛЬ ОТ ЯНДЕКС ДЕНЕГ

Тема в разделе "Полезные темы для читеров геймеров хакеров", создана пользователем WinHack, 15 янв 2017.

1. WinHack

Способ как узнать платежный пароль от яндекс кошелька

Сидел я как-то на почте одного чела и думал, ну взломал я яд с косяром на

счете, а как снять? там же пп, а его хрен узнаешь, и пришла мне такая мысль,

спросить об этом у пользователя того самого кошелька яд, с косяром, а вдруг скажет

=) и вот что самое удивительное, он мне его сказал, и я благополучно забрал бабло

=)
    А делается это все, не хитрым способом.
    Например имеем яд кошель: user@yandex.ru а на нем косярь лежит, душу греет, мы от

мыла знаем ток пароль, так почему не воспользоваться данной информацией, смотрим

на почте user@yandex.ru фио, телефон, дату рождения и начинаем сочинять что вы

работаете в яндекс и тд, вообщем на что фантазии хватит, я делаю вот так и в

большинстве случаев прокатывает(так как чувак видит свои данные и даже пароль):

Здравствуйте, Меня зовут Сергей, я Технический специалист по вопросу безопасности

почтовых ящиков yandex.ru
    С вашего ящика зафиксирована попытка взлома других пользователей yandex.ru
    Пожалуйста предоставьте ваши полные данные для входа в почтовый ящик для

подтверждения вашей личности.
    (в ответном сообщение)

Допольните ваши данные для подтверждения личности:
    1. email: user@yandex.ru
    2. пароль: 654321
    3. ФИО: Ольга Илюхина
    4. телефон: +380954756186
    5. Дата рождения: 08.12.1975
    6. платежный пароль:
    7. Номер счета:

добавлю еще то что нужно почту от куда будете писать придумать по пизже что было

похоже что то на яндекс, типо:
    supportya.yandex.ru
    Пункты для заполнения можете добавить свои, все зависит от вашей фантазии.
    И еше, чтоб пользователь быстрей прочитал ваше сообщения и так сказать для

правдоподобия всего написаного, можете в обращении к пользователю, где то вставить

такой текст: все ваши письма временно перенесены в корзину, и оставить только ваше

письмо, тогда эфект будет лучше. Он подумает, во не хрена и явно мне сам яндекс

пишет, но это уже на ваше усмотрение, или можно добавить эту строчку если с

первого раза он не поймет, в во втором письме (уже с удалением его писем в

корзину)

И еще, действует только если стоит постоянный платежный пароль, а не смс

подтверждение.

2. sakhdepo
    Вы думаете,что имея вот такой счет,как например мой
    Я бы не поставил смс подтверждение и повелся на все то что мне непонять кто пишет))

3. Михаил56
    а есть ли например спсоб перехвата смс или хотябы блокирования их?

я помню как один знакомый кодер замутил темув году эдок 5-6!сначала идет массовая рассылка смс потом те кто купился меняют пороли и места явки,все это естественно блокируется и приходит на непонятный телефон!Лично мы так мутили сейчас с этим гораздно тяжелей

4. WinHack
    Мобильная связь это Радио связь. А как нам известно, мы можем с лёгкостью прослушивать радио связь, а так же перехват сообщений.
    Нужно думать как, и почитать много литературу на эту тему!

Tema_zzz нравится это.