Вконтакте Взлом игры Стражи Вечности

Тема в разделе "Читы для игр", создана пользователем WinHack, 17 мар 2016.

1. WinHack
    Взлом игры "Стражи Вечности" на золото и кристаллы и другое! Ссылка на игру >>>

Screenshot_1.png
    1. Заходим в магазин (магазин доступен с 10 уровня), находим фиолетовый краситель (цена 300 кристаллов).

2. В CE ищем значение 300*32+12, все найденные значения изменяем на -32000012 и покупаем краситель.

Золото накручивается по этой же формуле, так же по данной формуле накручиваются параметры персонажей:
    - критический удар
    - физическая атака
    - магическая атака
    - броня
    - магическая защита.

Игра компании Over Gamez, подход серьёзный, по этому рекомендую не распространяться, не заливать видео взлома на ютуб и не делать себе физическую атаку 50000000, иначе оперативно пофиксят!

Скачать Cheat Engine

2. Cian2000
    В магазине нет фиолетого красителя,дошел до 20 лв,что только не делал формула не работает.

3. Datsent007
    Аналогичная ситуация!

4. Ivan_S
    Та же фигня, не работает, сними видео пожалуйста.

5. Info
    Автор, проверь не фиксанули ли ?! )
    P.S. И на каком сервере в игре делал ? на 1 или 2, или нет разницы ?! )
    P.S.S. Есть Пурпурный краситель за 360 алмазов, оно, пробывать с ним в СЕ колдовать ?! )

6. WinHack
    дайте акк у кого уже пройден 10 уровень, я проверю.

[Это способ не мой, слил с другого форума]

7. Info
    Сижу через оперу, в CE в процессе плагина Flash'а я нашел шесть значений 360*32+12, все найденные значения изменил на -32000012, значение поменялось, и попробывал купить, но мне выдало что не хватает Алмазов....

Есть три варианта:
    1. Пофиксили, поменяли формулу и т.п.
    2. Может нужно искать в другом процессе браузера.
    3. Попробывать через другой браузер, например Мозиллу (но у меня она не запускаеться...)

Попробуйте еще кто-то!

P.S. До 10 лвл дошел за пол часа, отвлекался )))

Datsent007 и WinHack нравится это.
  8. Ivan_S
    Можешь дать мне или кому-то из доверенных какой-либо левый аккаунт, за тебя дойдут там до 10го лвл, а ты проверишь его на чит, чтобы ты время на игру не тратил.

9. LATR
    ты не пробывал еще раз ломануть игруху?

10. WinHack
    этот способ уже не работает?