Вконтакте Взлом вормикс SWF

Тема в разделе "Читы для игр", создана пользователем WinHack, 10 апр 2015.

1. WinHack
    Сегодня хочу вас посвятить в тайны редактирования SWF файла вормикса.
    Для того чтобы редактировать SWF файл вам нужна программа JPEXS Free Flash Decompiler (лучше использовать версию программы 2.1.4 потому что в новых версиях программы при открытии файла SWF каки-ето кракозябры) и программа Charles для подмены пакетов.

И так заходим в наш браузер и нажимаем комбинацию клавиш "Ctrl+Shift+N" и чистим кэш

И запускаем Charles после этого запускаем Вормикс, не имеет разницы в кокой соц сети запускать работает во всех.
    1. Смотрим в Charles и видим наш пакет 178.218.211.146 разворачиваем его и видим фаил "Wormix_3.swf" нажимаем на него правой клавиш ой мишки и нажимаем на "Save Response.."
    2. [​IMG]
    1. После того как файл скачается открываем его с помощью "JPEXS Free Flash Decompiler" выбираем вкладку "Инструменты" и "Поиск текста" в открывшемся меню вводим слово "BAZOOKA" и нажимаем "OK". Ждём окончания поиска.
    2. После поиска нам покажет несколько файлов один из них нам то и нужен скорее всего это фа-ил в котором есть такие строки
      "id":&#?.BAZOOKA,
      "hideInShop":true,
      "name":"BAZOOKA.NAME",
      "description":"BAZOOKA.DESCR",
      "hint":"BAZOOKA.HINT",
      "iconClassName":"MainBazooka",
      "render":{
      "type":"clip",
      "clipClass":"MainBazooka",
      "charParams":{"default":{"hideHands":"both"}}
      },
      "menuIcon":"IconMainBazooka",
      "bagX":1,
      "bagY":6,
      "price":10,
      "realprice":0,
      "requiredFriends":0,
      "requiredLevel":1,
      "classname":"Bazooka",
      "infinite":true,
      "maxdamage":"BAZOOKA.DAMAGE",
      "params":{
      "clipClassName":"AmMainBazooka",
      "damage":new !H(60),
      "damageRadius":new !H(70),
      "explosionRadius":new !H(45),
      "pushForce":new !H(0)
      },
      "property":{"ammoClass":'"l}

После того как нашли нужный путь, ищем оружие которое нам нужно изменить например динамит там будет написано "DYNAMITE" это 176 строка, теперь клика-ем мишкой на строку "id" и в соседнем окне нам покажет строку кода под номером 274.
    3. Нажимаем "Редактировать" и там где строка "pushbyte 75" пишем "pushshort 85" или так так вам будет угодно и не ставьте слишком большие значения.
      Обязательно запомните когда меняете значение атаки урона и так далее... В место "pushbyte" пишем "pushshort" это обязательно.
      [/color]
    4. А теперь я вам расскажу как заменить оружие например динамит на ранец.
      На нужно найти ранец и всё что в окне справа от слова "pushstring "name" " к слову "
      newobject 15" нужно скопировать и вставить в место параметров динамита после этого можете отредактировать сколько ранцев вы хотите в бою изменив строки:
      pushstring "maxShots"
      pushbyte 4
      на:
      pushstring "maxShots"
      pushshort 4
      Не забываем изменять "pushbyte" на "pushshort" когда редактируете параметр.
    А теперь давайте расскажу как шапки редактировать, всё аналогично оружию, а подмена шапок аналогична подмене оружия. Если захотите добавить шапке каки ето дополнительные способности например защиту от утопления, то нужно изменит строки: "realprice", "price", "requiredLevel" выбирать вам или лучше изменить все три на каки ето крутые способности.
    Например как будут выглядеть строки:
    Изменение оружие артефактов аналогично.

Теперь давайте я расскажу как подменить SWF
    1. Заходим в чарльз.
    2. Чистим кэш браузера
    3. заходим в вормикс, видим что чарльз ловит пакет, находим, Wormiks_3 и нажимаем на него правой клавишей мишки, и выбираем "Map Local" ,и выбираем путь где находиться наш SWF
    4. Опять чистим кэш о обновляем браузер при этом не выключая чарльз после того как загрузите вормикс можете спокойно в него играть.
    Ссылка на программы JPEXS Free Flash Decompiler
    Скачать

Ссылка на Charles

Скачать

Источник - liohko.ru

1 человеку нравится это.
  2. Hex
    Хороший способ

3. 825

4. ONYX
    О помню эту статью я её написал на сайте *******, тогда я там был админом. А сейчас там чай продают.

5. WinHack
    Ха, покупают чай?

6. ONYX
    Это я домен просрал, а какие-то киндеры присвоили. А теперь там монастырский чай продают может помнишь liohko там дальше точка ru

7. WinHack
    Помню, почему же не помню!

8. Pavel_Dmitriev
    работает только на PVE или на арену тоже можно идти с такими подменами?
    И работает ли вообще еще вся эта конструкция?

9. WinHack
    Если не сложно, проверь на тестовом аккаунте.
    И отпишись в комментариях!

10. Pavel_Dmitriev
    Я попробую, завтра отпишусь сюда

WinHack нравится это.