Заработок в игре

• Автор темы Manshet
  • Дата начала
M

Manshet

Привет, давно от меня постов не видели?
Хотите немного подзаработать?
Недавно наткнулся на одну игру..
Есть простая игра на деньги, сажаешь кустики, собираешь листочки и продаёшь.
В интернете много положительных и отрицательных отзывов.
Многие пишут, что сервис не выводит деньги. Бред!
Всё он выводит, Вам нужно следить за энергией.
Первым делом - увеличиваете свой суточный лимит в день на покупку энергии.
За регистрацию Вам дадут один куст, позже выполняете задание и получаете ещё один куст.
Дальше, для вывода больше одного рубля, Вам нужно пополнить счёт на 100 рублей - плюс за эти деньги купить ещё больше кустов. Чем больше кустов, тем выше заработок.
Но есть ещё сложнее ситуация - чтобы покупать энергию за монеты, Вам нужно пополнить 1000 рублей, тогда Вы сможете покупать энергию.
Повторю - чтобы вывести деньги, Вам нужна энергия - 1 энергия = 1 рубль.
И собственно ссылка на сам сервис
Перейти к заработку
Не спешите выводить сразу деньги, увеличивайте лимит, чтобы в день могли потом больше денег выводить.
Если будут вопросы, задавайте в комментариях, всем отвечу.
Скриншот 06-08-2018 121808.png

Мои выводы за пару дней, а я играю всего лишь неделю, представляете, сколько можно за месяц прокачаться? ;)
Главное увеличить лимит!

Реакции: TounD

danil3333

Пользователь
5 Фев 2016
0
0
Внимание этот сайт является финансовой пирамидой. В ней присутствует энергия что препятствует выводу денег, а чтобы энергию получить нужно вкладывать ещё. Вообщем лохотрон ещё тот.

M

Manshet

Внимание этот сайт является финансовой пирамидой. В ней присутствует энергия что препятствует выводу денег, а чтобы энергию получить нужно вкладывать ещё. Вообщем лохотрон ещё тот.
Ты внимательно мой пост прочти. Я писал ранее, что многие люди пишут, что лохотрон, так как не замечают энергию.
Увеличиваете лимит энергии, покупаете энергию - выводите деньги.