Закреплено 5 книг для начинающего Хакера

Тема в разделе "Полезные темы для читеров геймеров хакеров", создана пользователем WinHack, 8 июн 2018.

1. WinHack
    "Лаборатория хакера" С.А. Бабин

1523634996_1.png

Неплохая книга про методы взлома. Автор хорошо доносит идею понимания полученных знаний. Для начинающих книга огонь!

"Кибер преступник №1" Ник Билтон

1523634775_2.png

Охуенная история, книга написана про самого разыскиваемого и криминального лидера, владельца маркетплейса "Silk Road" Что за маркетплейс я думаю вы в курсе. Кто не знает, данная площадка была создана с целью продажи наркотических средств. Автор описывает как искали владельца, кем он оказался на самом деле - этот самый разыскиваемый преступник? По вашему мнению, это дядька который спит с РПГ под одеялом? Прочитайте и поймете, как обманчива внешность.

"Искусство обмана" Кевин Митник

1523634848_3.png

Тут я думаю уже понятно. Эта книга является моей самой любимой. Автор описывает всю силу социальной инженерии на практике. Вы вложили миллион $ в безопасность? Кевин Митник придет и разобьет ее на мелкие кусочки, только лишь своим словом!

"Подпольный интернет. Темная сторона мировой паутины" Джейми Бартлетт

1523635101_4.png

Для начинающих, самое то. Автор рассказывает про сам даркнет, его появление, принципы работы, своего рода "тайны" На выходных под пиво, читается в самый раз.

"Исповедь кардера" Алексей Малов

1523635148_5.png

Взрывная книга про жизнь кардера. Автор описывает все в режиме реального времени, читается на одном дыхании. Советую почитать для общего развития и понять - как устроена жизнь кардеров?

ekst3 нравится это.
  2. TIGR7
    класс :D83DDE0E-99::D83DDE0E-99::D83DDE0E-99: