Схемы | Статьи Бесплатные скины CS:GO за пару минут

Тема в разделе "Полезные темы для читеров геймеров хакеров", создана пользователем Gigabyte, 2 май 2016.

1. Gigabyte
    XL0l4zI7i5I.jpg wkuyZV6no78.jpg 9uIaxk3eB6M.jpg

Привет всем игрокам в кс го! Сегодня я расскажу вам про самый лучший сайт по заработку халявных скинов кс го! http://www.csgodouble.com - ссылка на сайт! Заходим на сайт авторизуемся через стим и жмём FREE COINS - вводим туда код MIFIDRON4IK ( если код не работает пишите в личку), и о да на нашем счету 500 коинов! Вы можете нажать withdraw и вывести скины сразу, но можете заработать и больше по моей тактике! Суть игры - рулетка ( чёрное-красное) , выбираете любой цвет какой нравится и ставим всегда на него с 500 коинов советую ставить по 3. Суть- ставим 3 коина ( проигрыш) значит ставим 6 ( проигрыш) ставим 12 ( проигрыш) ставим 24 ( выйгрыш) в итоге мы отбиваем всё что проиграли + 3 коина ( главное всё время увеличивать ставку вдвое до выйгрыша)! За пол часа можно наиграть 1000 коинов и вывести уже дорогие скины ( относительно 200-300 рублей)

Всем спасибо! Если что непонятно стучим в личку)

2. tulypa
    хах,старый добрый развод рулетки) жаль я ещё самой кс не обзавёлся,без неё коинов не дают)

3. Gigabyte
    Старый , зато работает безупречно)) можно и на бабки играть главное систему на 10 ходов вперёд построить и бабок хватало)