Схемы | Статьи Бесплатный доступ в интернет

Тема в разделе "Полезные темы для читеров геймеров хакеров", создана пользователем BSFO.RU, 14 ноя 2017.

1. BSFO.RU
    Stark VPN

Настройки:

1. Если Tweaks выбран не Custom, то нажимаем на "Tweaks: ": И выбираем "Custom"
    2. Далее жмем на красную кнопку "CUSTOM"
    3. Далее нажимаем "Select Connection Mode": выбираем "HTTP":
    4. Потом нажимаем на "Server Port": вписываем "80": ->> ок
    5. Выбираем "Host Header": вписываем: payments.tele2.ru ->> ok
    6. Жмем на БОЛЬШУЮ КРАСНУЮ КНОПКУ.
    - CONNECT!!!

*
    МЕГАФОН - 146.185.138.164 lk.megafon.ru
    TELE 2 - 146.185.138.164 payments.tele2.ru
    МТС - 146.185.138.164 unblock.mts.ru

От себя: Живу на Дальнем Востоке. Подключен безлимит 50мегабайт/сутки. При истечении мегов, траффик стопят и доступ к интернету закрывают. Запустил данный софт. Мегафон мой использованный траффик не видит, а значит что траффик неограничен. Уведомления о нехватке траффика - также не приходят.

Но есть и минусы:
    1.Реклама. Может появится из ниоткуда. В виде баннера. Но показывается она раз в 30-60 минут. Думаю не проблема будет докатить свой палец до крестика, чтобы скрыть её.
    2.Скорость. На моем тарифе скорость около 1 мегабайта. Но софт режет её до 200-300кб/сек. Так что охотно не погоняешь. Но мне,как любителю халявы это полностью хватает. В ВК - посидеть, в браузере странички - пооткрывать. Whatsapp - без нареканий.

Способ конечно может работать не у всех. Так что эксперементируйте с настройками. Тоже думал что ничего не получиться, но Бог дал мне софт, Бог даст мне и интернет. Резвитесь.