Схемы | Статьи Бесплатный Курс обучении к взлому Сайтов, WIFI и тд...

Тема в разделе "Полезные темы для читеров геймеров хакеров", создана пользователем WinHack, 11 янв 2017.

1. WinHack
    4dc682.jpg

Выкладываю свежий материал по взлому сайтов. Тестирование по безопасности,взлому WiFi и прочего.Курс очень объемный и затрагивает все сферы ИТ.
    Если вы хотите узнать больше о том, что входит в курс, вот краткий перечень вопросов, которые помогут вам решить стоит ли вам читать длинный список, что находится ниже. То что вы видите, только начало того, что включает в себя курс. Вы увидите живые уроки на которых будет показано все, что нужно для этичного взлома и тестирования включая информацию обо всех перечисленных ниже темах.

Как установить VirtualBox.
    Что нужно для создания виртуальной среды.
    Установка VirtualBox в Win 8.1
    Основной терминал Linux
    Сохранения анонимности используя Tor
    Virtual Private Networks (VPN)

Если вы все еще не уверены, вот три вопроса, которые помогут вам определиться.

Хочу ли я узнать как проникать в сети, эксплуатировать системы, взламывать компьютеры и маршрутизаторы?
    Хочу ли я использовать эти ценные навыки для работы в компании, которая хочет проверить или увеличить безопасность своих сетей?
    Как бы я чувствовал себя если бы мог применять эти навыки для продвижения своей карьеры в качестве сетевого специалиста, администратора или фрилансера?

Если вы утвердительно ответили на любой из этих вопросов, то по опыту работы с 50 000 студентов с Udemy, я готов предположить, что Вам понравится этот курс.

Требования:
    Стабильное и быстрое интернет соединение.
    Сетевая карта поддерживающая беспроводные сети.

Что я вынесу из этого курса?
    Ответ на каждый вопрос по этичному взлому и тестированию от опытных IT профессионалов.
    Советы как остаться анонимным во время взлома и тестирования.
    Руководство по использованию навыков, для получения лучшей работы и зарабатывания денег в качестве фрилансера.
    Способность обеспечить безопасность и защиту любой сети от хакеров и потери данных.
    Полный туториал объясняющий создание виртуальной среды для взлома, атаки на сети и взлом паролей.
    Пошаговые инструкции для создания виртуальной среды на Windows, Mac, и Linux.

Целевая аудитория?
    Вы можете начинать этот курс с любым уровнем знаний и быстро начать развивать свои навыки в любой точке земного шара в качестве эксперта информационных технологий и безопасности.
    Если вы работаете над продвижением своей карьеры или в качестве фрилансеры, вы можете использовать навыки, которые приобретете в этом курсе, для увеличения оплаты своего труда.
    Если вы надеетесь стать лучшим сетевым администратором, вы можете использовать этот курс для изучения безопасности и защиты сетей."

ниолай, Megatron, SailoR и 3 другим нравится это.