Hacked BEST FIENDS МОД

Тема в разделе "Взломанные игры на Android", создана пользователем Mr.Google, 7 ноя 2016.

1. Mr.Google

Версия: 3.8.0
    ROOT Необходимо: Нет
    Ссылка Play Market: Google Play
    Скачать APK Мод: Ссылка

Watch this video on YouTube.

Изображение:[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

мод деталь(ы):
    1.Неограниченное количество энергии и золота!

Установите Шаги:
    - Скачать apk мод
    - Удалить заблокированные версии
    - Установите Apk Мод
    - Установить apk мод
    - Наслаждайтесь

WinHack нравится это.
  2. Тетя Мотя
    спасибо огромное, всё сделала как требуется и игра зашоа вфкйс и обновилась до моего уровня, только я не вижу никаких изменений в плане увеличения золота или камней,что не так?

3. Тетя Мотя
    И еще в этой игре важнее кристаллы, на золото невозможно прокачать букашек, а букашки низкого уровня не способны пройти уровни и получается облом

4. Mr.Google
    Ти удалил(а) старую версию игры?

5. Mr.Google
    Ссылка
    мод:
    - Неограниченное Количество Алмазов.

Установите Шаги:
    - Удалить заблокированные версии
    - Установить и играть

6. Mr.Google
    Вот скриншоты к игре которую я установил:

WinHack нравится это.
  7. Тетя Мотя
    Да я все старое удалила, поставила новые и потом в Фейсбуке на свой уровень , до которого я прошла обновилась и у меня все без изменнний, как в старом варианте игры. Начинать заново я не в силах, лучше бросить уже. На скриншот алмазов много, а у меня было опять же, сколько в старой версии, сохраненной на фейсбуке

8. Тетя Мотя
    Если же по любому надо начинать заново, то очень жаль, но я прошу прощения, надеялась можно остаться на моем уровне и хапнуть алмазов

9. Тетя Мотя
    И повторюсь, где то я это уже написала, я опять удалила игру и попытаюсь скачать, ту что выше дашэна ссылка, на неограниченно алмазов, телефон ругается, когда пытаюсь пройти по ссылке, говорит сейчас спишут средства, я не против, если надо, только понять сколько, кому и за что. С уважением к ваи

10. Mr.Google
    Я специально для вас сниму видео как установить мод и что это не обман и не снимает дополнительных средств все бесплатно!

WinHack нравится это.