Вконтакте Чит для игры Зверята. Три в ряд v2 Обновлен

Тема в разделе "Читы для игр", создана пользователем WinHack, 11 апр 2015.

1. WinHack
    Здравствуйте.

По просьбе одно из пользователей сделал чит для игры Зверята. Три в ряд!

Думаю что видео обзор не нужен , и так все ясно =)

Скрин!

Скачать

2 пользователям это понравилось.
  2. Hex
    Всё работает!

3. Hex
    Админу сяб!)

4. RichardTide

Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Excellent post. I was checking continuously this forum and I'm impressed! Extremely useful information specially the last part

5. Hex
    Thank you! We are pleased to hear that

6. smakdak13
    Я могу рассказать как скачать с медиа диск без загрузочника но меня могут забанить и расскажу я только по разрешению администратора

7. WinHack
    Обновлен 24.07.2015

1 человеку нравится это.
  8. Koshmar1k
    Виталя здарова, проблема в следующем, качаю я чит с вашего форума, хотя бы к примеру последний обновленный чит на ТР, во 1 мой антивир просто арет что там куча вирусов на пример типо malvare.gen итд, ладно....если закрыть на это глаза якобы это чит и это нормально офнуть антивир, запустить чит и играть, все вроде норм но спустя 5-10 мин читы просто перестают работать и все файлы с разрешением exe. И потом просто понимаешь что это ***** трояны тебе внесли изменение в реестр что аж простые exe файлы хер на тебя забили и не запускаются, иногда помогает лечение антивирусом, а иногда просто снос винды и все... У меня одного такая фигня с вирусами или что? Если что вы заливайте на прямой хостинг типо яд.диск гугл.диск итд просто, ваши файлы еще не в тему в архивах бывают и эти самые архивы предлагают качать всяки левый мусор! Заранее спасибо за ответ!

9. sergei56
    бальшое спасибо чит работает ;)

10. kolya19962011
    работает