Instagram instasoft 4.3.3.6 CRACKED Последняя версия БЕСПЛАТНО

Тема в разделе "Программы", создана пользователем WinHack, 29 ноя 2018.

1. WinHack
    Screenshot_5.jpg
    instasoft 4.3.3.6 CRACKED Последняя версия БЕСПЛАТНО (СЛИВ)

Автор кряка Chemodan

Почему такая щедрость?Обо всем по-порядку:

Разработчиков давно предупреждали что за их выходки будет слив кряка по всем бордам

( Сегодня запускаем) Порядка 2 -3 недель назад по их кляузам забанили мою страницу вк( оставив много людей без софтов.Благо люди меня многие находят.Вчера вечером они забанили канал Chemodana в телеграме, аккаунт и чат ( у него более 2000 клиентов по различным софтам)кто покупал, контакты его можно получить у меня. Сколько народу они оставили без софтов?

А теперь про сам софт :Наверно кто работал на лицензии это давно знают...

за 1200 в месяц они втюхивают софт с полумертвым функционалом..многие функции вообще не пашут, хотя они заявляют о них везде.Что касается кряка ? кряк могу сказать точно работает полностью как лицензия за исключением телеграм бота( функционал всегда сверялся с лицензией)На кряке грех не работать)у кого есть сомнения можете купить лицензионную копию на 7 дней за 400р и убедится.

Сразу объясняю по 1 выявлению в вирус тотал...чтобы не было лишних вопросов:

Софт накрыт реактором, когда его снимали проект остался чуток в коде..из-за этого 1 выявление из 66

( вирусов нет).Теперь вы можете поскальзываться софтом бесплатно)

2. Evgenwood
    ссылки нет((