Скрипт/Способ Как отобрать страницу вконтакте

Тема в разделе "Уязвимости vk.com", создана пользователем WinHack, 10 апр 2015.

1. WinHack
    Этот способ много где есть но я считаю своим долгом написать его здесь.

Давайте припустим что вам в руки попала жирная страница одного школьника, с крутым прокачанным аккаунтом и с кучей игр где лэвл по максимуму и голосов так 1000. =)

Блин что же делать если так повезло? Спросите вы, а я вам отвечу делайте всё по моей инструкции и у вас всё получиться.
    1. Первым что нам нужно сделать это написать на стене жертвы vto.pe.
    2. Нужно подождать немного минут так 5 и вы увидите что страницу заморозили.
    3. После этого мы увидим надпись "Указать другой номер" мы нажимаем и пишем свой доступный номер.
    4. После этого нам на номер который вы указали выше придёт смс с кодом и вводим его после проходим тест.
    5. Теперь заходим на страницу и увидим сверху надпись которая говорит что номер будет доступен через 24 часа, это нас не устраивает потому что школьник может зайти восстановить доступ.
    6. Мы опять немного ждём и пишем на стенке опять vto.pe, и через минут пять нас опять морозят, только теперь на сутки. Что нам это даст? А то что школьник захочет восстановить доступ, а это ему не даст такой возможности. ***Школьник в истерики идёт к мамке просит денег***
    7. После нам нужно опять восстановить доступ (точное время через которое вы это сможете это сделать будет написано при заморозке страницы). Восстанавливаем страницу и видим что жёлтого окна с верху нету, это означает что страница ваша.
    8. Теперь не спешим сразу продавать страницу, а меняем все данные почту, имя, фамилию и ссылку, вместо id.
    Спасибо за внимание.

Valich, fasstlink, Alex MikiUss и 4 другим нравится это.
  2. lexa9611
    Слушай а это вещь

3. WinHack
    еще и какая) я позже скину видео уроки по созданию фейк программ:)

4. Hex
    На PHP Devil Studio вроде?

5. Яша Молоканов
    А чего у меня не получилось

6. Hex
    Зарегестрируйся сначала

1 человеку нравится это.
  7. Слава
    может я не допёр, короче написал на странице чувака что ты сказал, и заморозили меня на сутки, чё за...

8. Слава
    конфуз произошёл так сказать, конфуууз..

9. WinHack
    Ты что со своего аккаунта написал на стенке чувака?

1 человеку нравится это.
  10. SorokinMikhail
    Попробуем..)