Схемы | Статьи Как повторно использовать ключ Origin.

Тема в разделе "Полезные темы для читеров геймеров хакеров", создана пользователем Leon, 22 июл 2015.

1. Leon

Способ как деактивировать ключ на Origin аккаунте и повторно использовать на любом другом аккаунте Origin.

1. Нам нужен аккаунт с игрой, от которой мы хотим получить ключ.
    2. Мы должны знать данные.
    3. Мы должны уметь менять DOB (дату рождения).

Приведу пример с BF4, например: для того что бы играть в BF4 мы должны быть старше 18 лет.

То есть, нам нужно поменять DOB ниже 18 лет, желательно на лет 13-14.

После того как мы закончим менять DOB, вы звоните в мск (+74956427397 работают с 11 утра по 10 вечера, кроме сб,вс.) И говорим: "Я не могу играть в BF4, при запуске, в battleloge мне говорят: "Купите Battlefield 4", я обратился на форум, мне сказали это потому что мне 14 лет(например).

Тогда они предложат выдать вам новый код, для повторной активации на аккаунт где указана дата 18+ лет.

(Предлагают 75% на 25% может не прокатить(и не только с BF4).

Если по голосу вам ну никак нет 14 лет(смысле взрослый), добивайтесь того-же самого через Лайв чат. Импровизация в Live-Chat имеет большой смысл. Сменить дату рождения (лайв чат): Надо знать старую дату р. Пишешь в лайв чат "я боюсь меня взломают, кто-то знает мои данные" намекаешь на дату рождения. Они ломаются но меняют. Может не с 1 раза получиться. Либо через SWOTR(кто знает тот поймёт).

2. WinHack
    П
    Поделись с нами)