Программа Крякнутая версия VKDuty Pro

Тема в разделе "Хакерские программы", создана пользователем WinHack, 6 май 2015.

1. WinHack
    Всем привет.

Обзор функций премиум-версии:
    Накрутка «быстрых» и «уникальных» комментариев к записям на стене, фотографиям и видеороликам по критериям.
    Накрутка друзей, подписчиков, лайков, репостов, участников в сообщества также с выбором дополнительных критериев.
    Огромный список фильтрации пользователей: пол, возраст, страна, город и прочее.
    Накрутка всех перечисленных параметров как Вконтакте, так и на внешних ресурсах, где установлены кнопки и виджеты социальной сети.
    Накрутка количества прослушивания аудиозаписей (слушателей) для выхода в ТОП.
    Накрутка рейтинга приложений.
    Накрутка статистики по посетителям и просмотрам в группах, встречах и публичных страницах.

Watch this video on YouTube.

Скачать

3 пользователям это понравилось.
  2. Слава
    Опробуем)

3. Слава
    вроде всё правильно сделал, но не понял, 7 дней ждать всей накрутки что-ли(?

4. Слава
    на видео быстрый результат, а у меня... может что-то не так сделал

5. DemiGod
    А у меня троян :4png:

6. DemiGod
    Скачал еще новую прогу от него, там где 10 лайков крутит и еще один троян ..

7. Слава
    ну не знаю, у меня всё норм, даже антивирусник не ругается, только результат как-то меееедленно идёт, но ничё, прогресс есть

2 пользователям это понравилось.
  8. DemiGod
    Да очень медленно, тем более вк дюти уже заезженная тема, ей очень мало кто сейчас пользуется, все перешли на ВТопе, вот бы ее кто взломал..

9. Слава
    не не слышал о такой, но через вк дюти у меня за сутки всего 3 подписчика, 1 комент, и 5 лайков...

1 человеку нравится это.
  10. DemiGod
    Жиза...