Схемы | Статьи Легкие деньги с большим риском

Тема в разделе "Полезные темы для читеров геймеров хакеров", создана пользователем WinHack, 17 май 2018.

1. WinHack
    В поисках легкой наживой, неопытный юзер совершает ошибку, ценой свободы.

Заливы - пополнения банковского счета, либо кредитной карты серыми/чёрными деньгами.

Пожалуй только дурачок, либо новичок поведется на кидальные зиливы, ибо условия уж больно заманчивы. Вдумайтесь: мошенники предлагают заливы в размере 100 000+ руб. на карту, либо электронные кошельки, где ваш процент от суммы 40-60%, но нужно внести залог.

Как понимаете, залог и есть прибылью мошенников. Люди отдают деньги, т.к видят на форумах: отзывы, залог заливщика и работу через гаранта. Но всё это часть большой схемы, по ловке лохов. Если уж хотите сделать залив, ни в коем случае не работайте с гарантом заливщика с нонейм форума.

Закладчик - человек распространяющий наркотические вещества.

Телеграм рассадник подобных объявлений. Где работодатель предлагает работу закладчиком с з.п 40-100 к. руб в неделю. Для работы придется отсканировать документы, либо внести залог в размере 20 000+ рублей.

Скидывать фото документов не лучшая идея, а перечисляя залог работодатель может кидануть. Но допустим всё круто и человек получил работу. Дальше никто не может гарантировать безопасность закладчика.

Как по мне, неоправданный риск.

Трафаретчик - разрисовка стен с рекламой ботов, шопов по продаже наркотиков.

В теории простая работа и кажется вполне безопасной: под покровом ночи разрисовываем стены, что может пойти не так?

Если трафаретчика поймают, ему не отделаться штрафом. Более вероятно ему припишут пропаганду наркотиков и ещё парочку других дел, от который не отвертеться. 5-15 лет на зоне за рисовку на стенах.

Дроп- подставное лицо в различного рода мошеннических схемах.
    Работать дропом, значит принять на себя удар.

К примеру дроп работал обнальщиком - промежуточным звеном по отмывке денег. Ему придется отвечать за деньги перед налоговой службой, дальше общаться с орналими и судебными приставами.

Пожалуй это самые популярные направления, которые встречаются. Если новичок нуждается в деньгах, советую смотреть в сторону схем и кардинга. А не лезть туда, где его будут использовать.

Профитных схем и высоких вбивов!)

TounD и Tema_zzz нравится это.
  2. Tema_zzz
    ну ничесе так темка))

3. василий
    ВИДЕЛ ЭТУ ТЕМУ НА ДРУГОМ БОРДЕ,ЛИШЬ ЛОШКИ ВЕДУТЬСЯ НА ПОДОБНУЮ ШЛЯПУ

WinHack нравится это.
  4. Tema_zzz
    Мне как-то чел звонил типа мне 1200грн на карточку зачислят ))) То я его тролил минут 15 что не понимаю что нужно)))))

SarmaT72 нравится это.
  5. izgoi
    Закладчики больше 2 месяцев не работают = #
    На onion предложений море,кому интересно качаем Tor и будет счастье,там этого дерьма просто п...ц
    По граффити можно обставить так,что если прижмут можно под административку попасть,была тема где то по этому,если интересно поищу.
    Как еще кардеры тут не обьявились ст 187 УК РФ
    А вообще старайтесь жить по закону (в этом государстве сложно!)

Tema_zzz нравится это.