[продам] Брут/Чекер Профиля Steam by STARJIEU

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем andrey0954, 7 май 2018.

1. andrey0954
    [продам] Брут/Чекер Профиля Steam by STARJIEU
    - цена: 500р мне + 150 кодеру (ВЫГОДА 200р!)
    - Продажа будет происходить через ГАРАНТА (самого кодера!)
    - Оплата Qiwi
    - Связь через ВК: http://я.ws/17875

• Многопоточность.
      • Обход капчи Steam через сервисы rucaptcha.com и anti-captcha.com (Режим Восстановления и Гибридный режим).
      • Поддержка русских сервисов (Mail, Yandex, Rambler) + зарубежных сервисов поддерживающих imap.
      • Обход Яндекс капчи.
      • Новый метод работы - Восстановление логина/логинов привязанных к мэйлы и проверка их на информацию.
      • Старый метод работы - Поиск писем стима, сбор логинов проверка их на информацию.
      • Гибридный режим - Сначала письма проверяются на письма от стима и если они есть тогда идет восстановление (в режиме восстановления все валидные мыла восстанавливаются).
      • Парс игр, определение VAC, Trade, Community статуса, даты регистрации, активности, лвла, количества друзей.
      • Парс предметов и определение их цены для Dota 2 и CS:GO + вывод количества итемов других игр.
      • Парс количества итемов в скрытых инвентарях.
      • Парс итемов в стандартном режиме с закрытых профилей (но та где не закрыт инвентарь).
      • Определения наличия игр GTA V, Dota 2, CS:GO на профилях и вывод количества часов в лог программы.
      • Отключение фильтров и удаление писем от стима из черного списка на яндексе и мэйле (что мешает получать письма от стима с восстановлением).

ПОДРОБНЕЕ О СОФТЕ: http://starjieu.ru/view-program.php?id=16

2. izgoi
    Жизнь плоха-без лоха?
    (продажа через гаранта!!кодера!!
    Это кто такой невьебенный авторитет?
    Сам то понял,что написал?

Tema_zzz и WinHack нравится это.
  3. andrey0954
    Уважаемый, не стоит так дерзко отвечать на безобидную тему. Посмотрите, пожалуйста, кто такой Старлей. Это как раз таки создатель данного софта, который также выступает гарантом, при его перепродаже.

4. andrey0954
    Актуально! Готов отдать за 450р!

5. Tema_zzz
    Покупай ВИП !)

6. andrey0954
    К вашему сожалению, у меня есть серое вещество в головном мозге,и я не собираюсь тратить свои личные финансовые средства на какой то там "VIP".
    Ну, а с помощью такой наглости, вы портите самооценку не только себе, но и в частности форуму.

7. izgoi
    какое отношение имеет старлей к данному форуму?
    есть админ который должен выступить гарантом,а не мифический (если не фейк) кодер,
    на проверку софт админам.У меня как и остальных нет основания не доверять администрации рес-са,а убедиться в честности продавца право каждого.И плохой рекламой будет если кого то прокинут на данном форуме.

Tema_zzz нравится это.
  8. Tema_zzz

Закреплено - Гарант Форума

9. WinHack
    Проверять я не чего не буду, мне лично всё равно кто и что продает.
    Не хотите чтобы вас кинули, пользуйтесь услугой - Закреплено - Гарант Форума