Вконтакте Взлом игры Диамант: Три в ряд на монеты

Тема в разделе "Читы для игр", создана пользователем WinHack, 12 сен 2015.

1. WinHack
    Привет, друзья! Хотел поделиться способом как можно быстро накрутить монет в игре Диамант!
    Собственно игра
    Нам понадобится charles и хотя бы 5 монет в игре.
    1. Запускаем игру, заходим в рулетку
    2. Жмакаем "испытать удачу" и на любой кристалл, нам подойдет все, кроме банкрота. Сразу забираем награду.
    3. В чарлике смотрим пакеты по адресу

ищем последний
    где ЦИФЕРКИ- наш id, а ряд из нулей и единиц- призы. Нас интересуют последние три - это выигрыш 3, 5 и 10 монеток.

4. Соответственно правим наш пакет на монеты вот так
    и отправляем пока не надоест[​IMG]

ЗЫ. Вместо циферок можно подставить любой айдишник, и тем самым накрутить подруге или другу несметное богатство[​IMG]

колявдв, Default и pitbull66612 нравится это.
  2. pitbull66612
    сделай видео

3. pitbull66612
    хай а я на уровень как то взломал))) вчера пытался монеты накрутить а на крутил уровень с 10 до 61

4. pitbull66612
    вот ток не надо больше 700. уровня достиг 61001 уровня в игре вот накрутил а теперь не могу зайти в игру просто там нет токого на другой строничке накрутил до 800 и тож не могу зайти так что 700 и не больше

5. Dimasik98212435345345
    Нашел новый взлом этой игры ну как новый суть та сама но можно в 2 раза больше накрутить!

6. WinHack
    Поделись))))

7. Dimasik98212435345345
    Я бы с радостью но у меня Charles пакеты не ищет я через ноутбук друга ломал!

8. Hex
    Через мазилу попробуй

9. Dimasik98212435345345
    пробовал не чего!

10. pitbull66612
    переустанови charles но с начала найди в яндексе как правельно удалить его...
    у меня раньше тож не ловил я его переустановил и все ловил все пакеты и если charles усталевший то обнови