Схемы | Статьи Взлом камер с ANDROID устройства

Тема в разделе "Полезные темы для читеров геймеров хакеров", создана пользователем Zloy, 13 янв 2017.

1. Zloy
    Предыстория: пошёл я как-то провожать девушку на поезд на вокзал. Обнаружил что там раздают WiFi под названием RZD (без пароля).
    Запустил софтину и нашёл камеру. Теперь о том, как это будете делать вы, на практике.

1. Поиск WiFi сети
    1.1 (Пропустите, если сеть без шифрования) Для того чтобы получить доступ к сети с андроида есть несколько программ. Одна из них: WiFiAccess (подбор wps кода); и вторая: WIBR+ (подпор самого пароля). В софте разобраться не трудно: WiFiAcces запускаете, ищете зелёную сеть и ломаете (TP-Link'и очень уязвимы, и шанс подбора wps кода 70% в моём регионе). Про работу с WIBR'ом думаю разберётесь.
    2. Запуск второго софта tinyCam PRO - запускаем и сканируем все устройства, разбираемся какое из них камера, а какие не нужны нам. На главном экране после того как добавите камеру будет видео-изображение.
    Можете сделать сделать селфи через эту камеру (скриншот со смартфона) потом лицо запикселить в фотошопе. Будет вам Watch Dogs 2 .

Ping_Win нравится это.
  2. Ping_Win
    Рут нужен?

3. Zloy
    Думаю что нет. Тему слил с другого форума. там об этом не чего не говорили.